Итоги 2021 года | Завод Мир
Завод металлических изделий регионов
  Таганрог, Поляковское шоссе, 16
RUS / ENG
Главная > Новости > Итоги 2021 года

Новости

09.12.2021

Итоги 2021 года

В уходящем году произошло много позитивных изменений в производственном объединении АО «завод МИР». Реорганизация предприятия, переезд в более просторное и благоустроенное помещение. Это благотворно сказалось на качестве продукции и увеличении изготавливаемой и отгружаемой продукции.
Выиграно большое количество тендеров на изготовление метизной продукции и резинотехнических изделий по государственным заказам. Также увеличилось количество коммерческих заказов.
Отлаженная система договоров, исполнительность и высокая квалификация каждого сотрудника в отдельности и всего коллектива в целом дает нам уверенность в завтрашнем дне. Мы смотрим в новый 2022 год уверенно стоя на своих принципах работы, которые, несомненно? ставят нас в ряд с ведущими компаниями России авиатехнической и ракетно-космической промышленности.

Нам доверяют все больше и больше государственных предприятий, такие как:
325 АРЗ;
123 АРЗ;
514 АРЗ;
Корпорация ПАО «ИРКУТ»
Так же более пятидесяти коммерческих предприятий доверяют нам свои заказы на изготовление как серийной продукции, так и по чертежам заказчика.
Вся продукция проходит тщательную проверку ОТК на всех этапах производства. Входной контроль закупаемых материалов дает нам возможность своевременно изготавливать и отгружать качественную продукцию, а отсутствие рекламационных актов- прямое тому подтверждение.
Акционерное общество «ЗАВОД МИР» сердечно поздравляет всех с наступающим Новым 2022 Годом! Желаем успехов, развития и продуктивного сотрудничества!

 

АО «Завод Мир»