Изготовление метизов и крепежа по чертежам заказчика | Завод Мир
Завод металлических изделий регионов
  Таганрог, Поляковское шоссе, 16
RUS / ENG
Главная > Публикации > Изготовление деталей по чертежам заказчика

Изготовление деталей по чертежам заказчика

АО «Завод МИР» готов предоставить покупателю широкий ассортимент крепёжных изделий. Наше предприятие может предоставить широкий ассортимент различных деталей, но всегда найдется клиент с индивидуальным запросом на производство чего-либо.

Такая ситуация не редкость, поэтому АО «Завод МИР» предлагает изготовление деталей по чертежам заказчика. Наличие данной услуги само по себе свидетельство профессионализма компании и ее готовности на производство крепежа любой формы и сложности.

Изготовление деталей по чертежам заказчика

Условия производства деталей по чертежам заказчика обсуждаются отдельно в каждом конкретно взятом случае. Материалы для изготовления может быть идентичными тем, из которых компания производит детали по своим чертежам и так же может изготовить из желаемого заказчиком материала в соответствии со всеми стандартами производства. Наш завод работает с различными видами материалов. Процесс изготовления крепёжных изделий может осуществляться любыми доступными в современном мире машиностроения и обработки металла способами:

  1. Горячая и холодная высадка
  2. Штамповка
  3. Точение
  4. Лазерная резка
  5. Литье

Наша производственная база предприятия позволяет создавать разнообразные детали, которые найдут себе применение в таких отраслях, как:

  1. Авиационное строительство.
  2. Космическое производство
  3. Железнодорожный транспорт
  4. Газо- и нефтеперерабатывающая промышленность.
  5. Жилищное строительство.
  6. И многое другое.

Изготовление деталей по чертежам на АО «Завод МИР»

Как и любой технологический процесс, изготовление деталей подразделяется на четкие этапы производства:

  • В технический отдел опускается заявка от коммерческого отдела на изготовление продукции.
  • В свою очередь инженеры-технологи подготавливают всю технологическую документацию (чертеж, технологический процесс, маршрутная карта).
  • Далее заявка, вместе с сопутствующей документацией, передается в производственный цех для изготовления продукции, от заготовки до готового изделия.
  • Каждая из стадий изготовления (обработки), подвергается строгому контролю отдела ОТК. Высококлассное оборудование позволяет минимизировать брак и производить изделия самого высокого качества, начиная от точности точения, заканчивая высококлассным покрытием.

Мы гарантируем премиальное качество, исходя из нашего опыта и методик, по которым мы работаем не один год.

Все стадии изготовления продукции проверяются только поверенным инструментом. Точность размеров, качество изготовленной продукции, своевременная доставка — все это прямо влияет на нашу репутацию, и мы всеми силами ее поддерживаем.

 

АО «Завод Мир»