Фокус всегда на потребностях клиента | Завод Мир
Завод металлических изделий регионов
  Таганрог, Поляковское шоссе, 16
RUS / ENG
Главная > Публикации > Фокус всегда на потребностях клиента

Фокус всегда на потребностях клиента

Главной ценностью любой динамично развивающейся организации, как известно, является клиент. Если у него есть проблема, значит, компания воспринимает ее как свою и стремится решить вместе с клиентом. Ведь от этого сегодня зависит прибыль в бизнесе.

На АО «Завод МИР» работают высококвалифицированные специалисты в отделе продаж. Менеджеры высокой квалификации на должном уровне рассмотрят заявку и потребности клиента, в кротчайшие сроки рассчитают возможность изготовления и цену изделий. В дальнейшем наши сотрудники будут информировать клиента об изготовлении изделий и отправке изделий заказчику.

Для отличного обслуживания на нашем предприятии достигнут баланс между личными и техническими или материальными потребностями.

Заинтересованность персонала АО «Завода МИР» тем, чтобы сделать шаг навстречу клиентам, является одной приоритетных задач наших менеджеров.

Теодор Левитт из Гарвардской школы бизнеса сравнивает оказание хорошей услуги с построением долгосрочных отношений. Он говорит:

«…Продажа — она лишь завершает ухаживания, это точка, с которой начинается брак. Насколько удачным он окажется, зависит от того, как продавец будет управлять отношениями. Качество брака определяет, что будет дальше -продолжение и расширение бизнеса или неприятности и развод».

 

  • корпоративная культура, характеризующаяся внимательным отношением к сотрудникам и клиентам;
  • командный дух;
  • конкурентоспособная зарплата;
  • лидер команды, способный к эффективным действиям и готовый оказать помощь и поддержку;
  • обучение и развитие.

 

АО «Завод Мир»