Выбор сырья при для производства или изготовления метизов и крепежа | Завод Мир
Завод металлических изделий регионов
  Таганрог, Поляковское шоссе, 16
RUS / ENG
Главная > Публикации > Выбор сырья

Выбор поставщика металла

Ни для кого не секрет, что конкурентно способная продукция зависит от выбора сырья.

Металл сопровождает человечество в его развитии многие тысячелетия, начиная с изготовления орудий труда. Необходимость обрабатывать металл подтолкнуло наших предков к эволюционному и технологическому развитию. А достигнув современного уровня технологического развития, мы не представляем своего существования без металлопроката.

Компаний, занимающихся поставками металлопроката на рынке большое количество, но как среди этого многообразия выбрать надежного поставщика, который доставит качественный товар по приемлемым ценам точно в срок? Металлотрейдер или завод-производитель, с которым можно без опаски выстраивать долгосрочные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях?

Сотрудники нашего предприятия, Акционерного Общества «ЗАВОД МИР»- ведущие технологи, мастера Отдела Технического Контроля, менеджеры, с особой тщательностью выбирают поставщика металла для изготовления нашей продукции. Особое внимание уделяется проверке сертификатов качества и входному контролю самого металла. Химический анализ входящей металлопродукции проводят в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ и ИСО на конкретные виды металла.
Зачастую выбор падает именно на металлотрейдера, из-за особых условий поставок с завода-производителя.
Надежность организации — первоочередный фактор, который влияет на выбор поставщика. Проверяется вся предоставляемая документация: выписка из ЕГРЮЛ, свидетельство о регистрации, бухгалтерский баланс и другие. Будет ли прикреплен менеджер, в задачи которого, в том числе, входит своевременное оформление документов и предоставление их в срок?

Продукция какого конкретного завода имеется на складе металлотрейдера играет важную роль в выборе поставщика, так как от этого зависит качество производимых нашим заводом металлоизделий.

Так же немаловажную роль в выборе поставщика играет способы хранения и транспортировка трейдером закупаемой продукции.

Все эти факторы учитываются при составлении технических планов и смет «ЗАВОДА МИР». Мы отвечаем не только за качество выпускаемой продукции, но и за качество сырья, из которого изготавливаем огромный ассортимент крепёжных изделий.

 

АО «Завод Мир»