Полный цикл под одной крышей | Завод Мир
Завод металлических изделий регионов
  Таганрог, Поляковское шоссе, 16
RUS / ENG
Главная > Публикации > Полный цикл под одной крышей

Полный цикл под одной крышей

От заготовки до финишного покрытия — все технологические операции выполняются под одной крышей на нашем производстве.

Мы уже неоднократно упоминали о нашем производстве полного цикла, которое не боится масштабных заказов и имеет большой потенциал. Сейчас еще больше углубимся в производственные процессы нашего предприятия.

Ничто не портит жизнь человека так, как это делают мелочи. Именно поэтому мы уделяем деталям такое пристальное внимание. Наше предприятие заказывает материалы, инструмент только лучшего качества,  продукция изготавливается с максимальной точностью от заготовки до готового изделия, все в соответствии с технологическим процессом, а специалисты имеют все условия для хорошей производительности. Из малого складывается великое, именно поэтому нужно внимательно относиться к вещам из которых складываются рабочие часы специалиста. Функциональное рабочее место, удобный рабочий график, качественные инструменты и приятный коллектив — именно таков рецепт «блюда» под названием производство.

Сила нашего предприятия в том, что мы находимся в одной локации, где все производственные цепочки обмениваются информацией максимально быстро в онлайн и офлайн режиме. Такой формат позволяет поддерживать коммуникацию на высоком уровне и централизовать команду, которая состоит из множества отделов.

Начинается все с коммерческого отдела и технического отдела , куда попадают заказы. Менеджеры в месте с инженерами- технологами просчитывают экономическую составляющую данного заказа, после принятия положительного решения, наступают договорные отношения с покупателем, далее заключения договора. Высоко квалифицированные сотрудники внимательно относятся к замечаниям и пожеланиям клиента. Главная цель предприятия, ради которой мы работаем каждый день — это изготовление качественной продукции, и выполнение всех договорных отношений в срок.

В технический отдел опускается заявка от коммерческого отдела на изготовление продукции. В свою очередь инженеры-технологи подготавливают всю технологическую документацию (чертеж, технологический процесс, маршрутная карта). Далее заявка, вместе с сопутствующей документацией ,передается в производственный цех для изготовления продукции, от заготовки до готового изделия. Каждая из стадий изготовления (обработки), подвергается строгому контролю отдела ОТК. Высококлассное оборудование позволяет минимизировать брак и производить изделия самого высокого качества, начиная от точности точения, заканчивая высококлассным покрытием. Мы гарантируем премиальное качество, исходя из нашего опыта и методик, по которым мы работаем не один год. Все стадии изготовления продукции проверяются только поверенным инструментом. Точность размеров, качество изготовленной продукции,  доставка — все это прямо влияет на нашу репутацию и мы всеми силами ее поддерживаем.

После прохожения производственного цикла, готовое изделие передается на склад готовой продукции, где соблюдены все требования к складскому хранению. Коммерческий отдел формируют заявку и сопутствующую документацию на сборку заказа, и опускает ее на склад готовой продукции. Сотрудники склада комплектуют заявку, каждое изделие по позиционно пересчитывается в ручную в независимости от количества. В момент отгрузки прикладывается сертификат качества, что является гарантией нашего изготовления.

Предприятие АО «Завод МИР»- это такое предприятие, у которого процесс производства продукции, полностью собственный, начиная от материала, заканчивая конечной продукцией. В ценовой борьбе с конкурентами мы всегда лидируем, за счет  правильного функционирования всех отделов предприятия.

АО «Завод Мир» Успех и развитие.

 

АО «Завод Мир»